Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Der Vorstand

Die Gründung des Ortsverbandes erfolgte mit 18 Mitgliedern am 28.02.1972.

28.02.1972
1.Vorsitz Henning Bolten 

2.Vorsitz Willi Gold

Schriftführer Kurt Jochimsen

Schatzmeister Rolf Joningh


30.05.1974
1.Vorsitz Kurt Jochimsen 



06.06.1980
1.Vorsitz Wolfgang Wölk



25.05.2004
1.Vorsitz Delf Bolten



20.07.2012
1.Vorsitz Carsten Saß 

2.Vorsitz Gabriele Umlandt

Schriftführer Michael Mehrens

Schatzmeister Detlef Bolten


22.03.2016
 
1.Vorsitz Carsten Saß 

2.Vorsitz Gabriele Umlandt
 
Schriftführer Michael Mehrens
 
Schatzmeisterin Telse Rohde

04.04.2019 
1.Vorsitz Carsten Saß 

2.Vorsitz Ulrike Baade-Heinrich
Schriftführerin Anne Mehrens
 
Schatzmeisterin Telse Rohde
Mitgliederbeauftragter Andreas Schultz

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?